Gad Hax-Hax

Друг всё ещё обижается?! ((

С другом были в ссоре, но продолжали сухо общаться. Сегодня решила сделать ему приятное, отправила шуточное видео с признанием: Мне грустно без тебя, Ты мне нравишься) а он ответил: так мило.. . И все на этом.. . Что это значит? (( он всё ещё дуется или ему всё равно? ! И сколько можно обижаться, не пойми на что (((

Алексей Булыгин

Он еще обижен, но тоже скучает по общению с тобой, а иначе проигнорил бы.

Ангел Ангелочек

он еще обижен

Виктор Шнайдер

Какое обижен? Он же сказал что это мило), он же не сказал что это фигня)

Ирина Нуйкина

Он не услышал от тебя: ПРОСТИ!

Рустам

он "сделал выводы".. оставьте его наедине со своей драмой, скора сам к вам потянется )

Юлия Мацнева

обида длится 12 минут
всё остальное-сомнение!!!