Александра Леонтьева

Зачем человек программирует другого на недоверие, а потом обижается на то что ему не доверяют? О_о

Познакомилась с МЧ. Он говорит, что в нашем мире никому нельзя верить! Я спросила его: даже тебе? На что он подтвердил согласием так тихо.. . После этого мы много ещё общались, но часто возникает чувство что он обманывает. При чем не просто так, а в разговоре проскальзывают разногласия одних и тех же событий в его жизни. Бывают не договоры. Он понимает и чувствует, что я не верю ему.. . и обижается на это. Почему так? Зачем же уверять меня в том чтоб я не верила ему, а потом обижаться на исполнение своих советов? ! Объясните мне?!

Сергей Жуков

Человек не компьютер - программированию не поддается, а мужчинам вообще верить нельзя, это же аксиома - они врут всегда и о всем

Артак Саркисян

Глупый человек какой-то. Явно глупый.