Ев
Евгения

Он не подумал, что не всё ещё?

Не дерьмо человек? Пока ждал помощи, разговаривал по-хорошему. Только помогли - и стал хамом. Он думал, что всё? Он не учёл, что у него дела совсем плохи были, и помощь пришлось разделить на два этапа? Очень плохо все было, за один раз не решить.

Он вел себя по-хамски. Аннулировать всё. Забрать документы, приостановить, и подумать, надо ли такому помогать? Пусть катится куда катился

Я не делаю хуже. Бездействие будет.

Не накроет.

ДА
Дима Андреев

сделай ему ещё хуже

Anastasiya Omarova

не оказывай ему никакой помощи

Антон Кулешов

Конечно пусть катится, ко всем чертям.

Albert Kulumbetov

смотри чтоб лавиной не накрыло))