Ол
Ольга

Девочки, если бы вашему мужу, написывала одна старая знакомая, которая лет 10 назад не давала вам житья. Звонила

и говорила гадости, а теперь бы вы узнали, что они снова общаются. Я не могу понять, что это за общение. Так как переписку удаляет. Но он вечерами дома, выходные дома. Я неприятно только потому, что ребенку нашему он не уделяет внимания, а эта курица, в курсе всех дел, в курсе, что я могу читать сообщения. Я терплю его пьяного, я стараюсь сохранить тепло в доме, а он так поступает. + ко всему у него есть серьезное заболевание, которое отнимает у меня силы, я нервничаю. Но я не бросаю его, я рядом. Мне больно и я не знаю, что делать. Делать вид, что я не замечаю этой переписки? Тогда я буду выглядеть дурой, обманутой дурой. написать ей, показать свою низкую самооценку. Ему я говорила и не раз, что измену я не прощу никогда. Говорила, что все это мне неприятно. Он он продолжает это общение. Они на одной волне, она не особа развита, я так поняла по ее фразам. Но это не важно сейчас

А можно я напишу ей, чтобы она забирала его, вместе с вещами, завтра в 12.30 у магазина ПЯТЕРОЧКА?

Владислав Сапрончев

на х. Такого мужа шли!

Николай Коженцев

Ты пыталась сохранить семью, сохранить ради ребенка, терпела унижения, закрывала глаза на ложь. Ну если до человека не доходит, что он не прав, то пусть идет к "курице" и почувствует разницу.

Ольга Соломенцева

сама иди и общайся с мужчинами) Что спрашивать то? Только не забивай всякими овцами голову)

Igor Sirbu

Просто она лучше тебя. Смирись.

Ольга Ковалева

да вы там все идиоты, как на подбор..

Юл
Юлия

Если муж знает, что обижает Вас общением с той тёткой, но продолжает общаться — увы, он не уважает Ваши чувства и не ценит Вас. Выходов три: смириться, послать подалее, доходчиво объяснить ему, как Вас огорчает такое его наплевательское отношение, вдруг дойдёт.

Павел Карпов

Главное не пыли его -- рослабся
Твое будет с тобой а не твое уйдет.
А от того что ты будешь указывать ему общаться или нет это только все дальше откинет от тебя.

Ал
Александр

Они на одной волне, она не особо развита. Это чегой то за муж у вас? Серьезно болеет, не развит, еще и пьет?

Виталий Соснин

просто он ее любит, вот и волна одна, вот и пьет от того, что с вами рядом, а не ней. А об уровне её развития вы, конечно, объективно судить не можете. Вам обидно, но что поделаешь...

Ка
Катюша

Что криминального в переписке? Он что в любви ей там признаётся?
Вы считаете её хуже себя и в то же время боитесь, что он от Вас уйдёт к ней. Откуда такая низкая самооценка?

Юлия Бабий

Серьёзное заболевание - это алкоголизм, что ли?
Бежали б вы от него, роняя тапки.
Нет уже у вас мужа. Есть зомби рядом.

Nik Kl

"Я терплю его пьяного, я стараюсь сохранить тепло в доме. "
У меня только один вопрос - зачем?

Са
Саня

Очень хорошая идея!
Пусть забирает его, зачем он вам такой?

Jfhdhj Kbjjkl

Вы поговорите с мужем. Объясните, что вам это не приятно, и окажись наоборот вашему мужу вряд ли понравилась ваша переписка с другим мужчиной.

Ольга Лифатова

я бы так не унижалась. ставьте ему ультиматум.

Са
Сая

Ну поставьте вопрос ребром.

Екатерина Кошель

Я бы тоже запаниковала, если бы так случилось. Десять лет назад она и его доставала или только вас? Если и его, то стоит напомнить ему неприятные моменты. Только между делом, попрезрительнее, типа "А, это Светка тебе пишет? Как там у нее дела? Все еще незамужем? Да уж, помню как она (дальше вспомнить что-то, что вас тогда достало или шокировало) ".
Пусть и он вспомнит, а то у мужиков память короткая.

Denis Tsok

пошли его пусть вдвоем тусуеться

Пащенко Наталия

я бы уже послала далеко и надолго

Па
Паша

Он с ней об вас ноги давно уже вытирает, а вы только сейчас почувствовали что дура.