Светлана Кособокова

Посоветуйте посмотреть что нибудь из комедий а то так скучно. Если не трудно можно сразу ссылочку или просто название

Если не трудно можно сразу ссылочку или просто название комедии.

Дмитрий Зайцев

Папа-досвидос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе

Татьяна Брызгунова

Смотря какую комедию душа просит. Я не поклонница современных "тупых" комедий, где молодежь изгаляется друг над другом. Я предпочитаю "Сердцеедки" (Дженифер Лав Хьюит, Сигурни Уивер) , "В чем дело, док? " (молодая Барбра Стрейзанд) , "Виктор/Виктория" (молодая Джули Эндрюс) , "Ягуар" (Жан Рено) , да много отличных фильмов, где юмор высок, и нет сцен когда избивают друг друга или кого - то тошнит и все считают, что это смешно!