Геннадий Буруян

Знатокам постарше. Музыка годов этак 70-х. Без вокала. Короче, музыкальная пародия на "Лебединное озеро" ,сыгранная на элект

ронных клавишных. Ритм разухабистый. Использованы разл. музэффекты-явно слышен спуск унитаза... Сколько не спрашивал-отвечали одно-Битлз. Да в то время кроме него никого и не слушали... А может и правда ''битлы'' экспериментировали??? Вещь раритетная-у меня ассоциируется с номером из "Необыкновенного концерта" театра Образцова (кто " в теме"-поймет

Вернее. Танец маленьких лебедей, фрагмент

Не уверен, мож Rick Wakeman?
Если-1979г-Swen Lager-то, к сожалению, нет.

Андрей Сербин

Не уверен, мож Rick Wakeman?