Elena Mamayeva

Ребят, какие наушники лучше для Rock и Dubstep? Monster beats studio или Solo HD или sennheiser

знаете посоветуйте плз )

Сергей Гончаров

Сенхайзер советую.
Монстер биты- юзал, тех денег не стоят

Са
Санчеz

Monster beats

Н*
Надежда *

Monster beats слишком пафосные, я вообще их как наушники не рассматриваю. Если выбирать, то из Sennheiser, Beyerdynamic, AKG и Audiotechnica. Больше нравятся Beyerdynamic, но Sennheiser тоже делают отличные наушники.