Катя Попова

В чем особенность композиции стихотворения "Железная дорога" Некрасова?

Ульяна Громова

Некрасов показывает всю драму той эпохи в рифме, каков был путь к мирному времени, что смогли пережить люди, как испытывала их судьба...

Ма
Машулька

Некрасов показывает всю драму той эпохи в рифме, каков был путь к мирному времени, что смогли пережить люди, как испытывала их судьба...

Ирина Козлова

Некрасов показывает всю драму той эпохи в рифме, каков был путь к мирному времени, что смогли пережить люди, как испытывала их судьба...