Татьяна Дюко

Сайт на Joomla. В корне нашел 3 html файла. Содержимое первого "Hacked by ghost-dz Algerian Hacker" Второго "GAME OVER"

WE LOVE IRAN" Третий "hacked by Hmei7"

Версия Jooomla 1.5.26. Получается что 3 человека взломали его?? ? Сайт теперь при открытии перенаправляет на другой. Как узнать через что его ломают?? ? Помогите!

Яна Иванова

вы скачали изначально движок с этими файлами или что то в дальнейшем, потом с вас будут деньги вымогать за востановление сайта, просто удалите и всё