Светлана Вершинина

Подскажите насчет ГТА IV

Вот эта вешька появляется когда гта загружаю

Юрий

Repack игры скачай заточенный под примерные характеристики твоего компа...

Eldar

Чувак у меня тож такая хрень! Я сам незнаю чё делать нужно если у тебя х32 то тогда наверно не судьба тебе в неё поиграть как и мне! (А если х64 то вроде всё норм должно быть я пробывал!

Веталий

злая, мерзкая, Винда седьмая дерзкая! ! ) а вообще хз, у меня на Win7x64 все ок было