Светлана Тазина

не работает minecraft! что делать ?

у меня lg p970 или же lg optimus, android 2.2.2 . не идет minecraft ну он идет работает в течении нескольких минут после начинает глючить и телефон перегружается !!!что делать? и вообще можно ли это исправить? может версия android слаба для этой игры?

Антон

Возможно телефон не тащит игру, но это маловероятно. Скорее всего игра запортаченная, или что ещё хуже, заражена вирусом. Проверьте на вирусы. А идея на счёт "играть на компе" мне понравилась. На компе прикольнее)

Ал
Александр

Попробуйте снизить качество и дальность прорисовки до минимума, так как хоть майн и примитивная игра, но иногда перегружает даже мощные компы, как с моим было (на нем Dead Space 2 на максимуме летал).