Ольга Воробейчик

Друзья, подскажите, во что лучше вдвоем порубиться FIFA или PES?

никогда не играл, ни в то ни в другое. что лучше, или проще освоить чтоли

Анюта Анюта

у каждого свое мнение. Но если главное вдвоем играть, а не карьеру проходить, допустим, то явно лучше пес, но в фифе комментарии русские и лиги все официальные (да и их больше гораздо чем в песе)