Олег

Подскажите во что порубиться.

Доброе утро всем, подскажите игрушку, жанр неважен, главное что бы интересная игра была и что бы она сложная была, например жесткий дефицит патронов или ресурсов. Буду очень признателен если подскажите что нибудь по типу Fallout 1-2.

Влад

В дерево сухостой.

Элеонора Габбасова

Для начало метро там деньги пульки которыми еще стрелять нужно. А 14.05 вышла продолжение метро Метро луч надежны.