Сергей Танцаров

немогу игру порубится норм

кароче пере установил винду поставил windows 7 немогу даже игру поиграть норм граффа как в майнкрафте когда кс ебашу настраить вкс немогу вибивает дрова на моник надо они то у меня есть ноя ставить неумею >< и не школьник я просто никогда етим не занимался кто может помоч мой скайп spiral1211 .

Анна Яновская

Могу посоветовать учебник русского языка 5го класса.

Дмитрий

ты сначала научись писать намана как культурны челавек. А патом и погаворим.

Евгений Виноградов

Вы серьезно думаете что из потока малосвязных слов, не оскверненных хотя бы запятыми с точками, можно что-либо понять?

Роман Ковальчук

какие у тебя там дрова на моник вырубает? !
он у тебя на usb или ide-sata что ли подключен! ?
температуры железа промониторь.
ипашет он! )

Настенька Стервочка

Поставь диск с дровами запусти установи презагрузи