По
Поля

Немогу вспомнить игру.

Друг говорил о игре одной а название вспомнить немогу. Чтото типо infusion, insunfid говорил там типо перчатка какаято есть ею поднимать и бросать предметы можно (типо телепатия) . игра от первого лица вроде. Гдето видел на какомто сайте скачать времяни небыло а потом учёба начилась и забыл про неё щас токо вспомнил о ней. Помогите чем сможете.

Роман Анисимов

Игра для приставки вроде.. . Есть наподобие игры например Амнезия

Павел Чеберяк

Там еше фишка с временем была и фашистами?

Вероника Клименкова

Infamous, игра вышла только для Ps3
На подобии этого есть Just Cause