ОК
Ольга Корноухова

Хачу вспомнить игру но немогу ((

Очень давно играл в игру года 4 назад наверно) ) помню стартовую картинку кажись нарисован эльф с луком) ) помню что там можно армию набирать жанр наверно стратегия) ) названия канешно непомню ((
Очень бы хотелось найти ее)) ) фирму точно непомню (( кто че знает отпишитесь буду благодарен) ) просо хочеться вспомнить детство с этой игрой) ) или кто может скинуть сайты стратегий с картинками) ) или какуету инфу) ) все что можете пишите!!

Неа не warcraft она старая и не оч популярная и не онлайн) )

Просто хочеться очень найти ее ))) максимум помню типо эльф с луком и больше не че непомню) ) назван е вроде длинное я хз ((

Ал
Алёнка

Атлантика? lineage 2? R2?AION?

Светлана Селиванова

походу WarCraft 3 от Blizzard тока там эльфийка а не эльф изображён вбей в гугл название ига популярна была

Эдуард Хуснутдинов

поиграй в superme commander