Ta
Tatiana

Помогите! Немогу ИГРУ вспомнить!!

может вы подскажите
даввно играл в игру одну про шпиона.. где еще миссия начинается возле мавзолея ленина.. а на картинке
мужик с бородой и в очках.
типа игры серп и молот.
только название не помню!
ПОМОГИТЕ

Нет не хитман! Та ИГРА стааренькая уже. там еще можно оружия усовершенствовать типа.. сделать глушитель с банки.. или пули в виде гвоздей

Бля.. ну штирлиц.. ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ?))) ) как там глушитель с банки сделать? )

Илья Витюгов

такой мужчина, а играете в игры..

Иван

не хитман первый ли? там помоему что то подобное

Ми
Михаил

эта игра называется Cold War
я тоже в неё играл и она супер
и там действительно оружие изготавливаешь из подручных материалов и из банки глушитель и бомбу из гвоздей)))