Ви
Витаминка

Немогу вспомнить название игры. Помогите!!!

Это игра не телефона. Эта игра еще была на уроках русования в ПК игре Bully.Помогите вспомнить название, буду благодарен

Даня Никитенко

Рисование

Очередное перерождение игры Oix. Вы должны, срезая куски на полотне, открыть не менее 80% пространства и при этом избегать контактов с врагами. Врагов можно уничтожать, закрывая в срезаемой фигуре. Также есть всяческие плюсы, которые облегчают жизнь. Не слишком сложный урок, хотя на пятом уровне начинается безумие.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это?