Юлия

Как найти игру есле не помниш названия? Немогу вспомнить название игры помогите плиз! ((

Я увидил одну игру в рикламе на какомто сайте но не помню на коком хочу поиграть у неё а найти не могу! Помогите плиз!!! (( Вот описание игры: Там типо как в доте только на разных картах и ты там против других персов (играков) от третего лица это вид как в гта. Чтото на подобе панзар! (все персы та боги и их покупать с уровнем надо)

Татьяна Леонтьева

Может LoL?
LoL-League of Legends

Сергей Спиридонов

Эта игра называется: "Русский язык".

Сергей Голдырев

не знаю что за игра, но попробуй скайрим тоже клёвая

Чукалин Юрий

Во первых пиши правильно
во вторых может это Skyforge?
Вот ссылка
https://sf.mail.ru/