Сергей Колотилов

помогите! есть характеристики компа. вопрос: норм? и сколько такой будет стоить?

Процессор (шестиядерный)
Изготовитель : AMD
Модель : AMD Phenom(tm) II X6 1055T Processor
Скорость : 2.8ГГц
Минимальная/Максимальная/Турбо скорость : 800МГц - 2.8ГГц - 3.3ГГц
Каждое ядро по 2.8 Ghz
Оперативная память 6 Gb
64-разрядная операционная система
Видео карта ATI Radeon HD 5630 1024 мб
жесткий диск 500Гб
встроенный картридер
DWD-RW

Ира Рысина

проц хорощий, озу лучше 4 или 8, а вот видик старый как дерьмо мамонта

Виктория Попова

что-то между нормальным и хорошим цена 20-30 рублей

Св
Светлана

оперативку бери 4по 2гига чтоб в четырехканальный режим поставить или в двух канальный, не указал материнскую плату!!!

Андрей Додонов

Видеокарта слабое место .

Юл
Юлия

лучше купи процессор Trinity A10 5800k (4 ядра по 4.2 ГГц) , в нём хорошая встроенная видеокарта 7660D, она лучше этой

Ты уверен, что она называется именно HD5630, а не HD5830 или HD5670 ?
Кажется, такой видеокарты не существует в природе. В интернете о ней ничего нет.
Если все-таки именно такая, то это какой-то обрезок от HD5670.