Лена Сергеевы

Почем щас стоит собрать норм комп? Почем щас стоит собрать норм комп?

да нет) не также

Артём Бурдынкин

Писец, машину также будешь выбирать?

Павел Мавлютов

Как всегда штуку баксов. Пока ничего не изменилось

Юлия Рвачева

15 тыс, сам соберешь

Люлек

мне вышло в 8800р. мать asusp8h61-m.
geforce 630,
проц dual core g850.
двд привод пионер, какой-то там)
но я заебался собирать этот комп) мать оказалась бракованной, заменил по гарантии. видюха сломалась через 2 дня, тоже сдал в ремонт по гарантии. также пришлось менять двд привод, нужен был под разъём сата. потом пришлось покопаться в биосе, чтобы всё это работало как надо. короче если б знал, что так будет купил бы системник всборе за 14к и не парился.
конечно понятия "норм комп" у всех разные, но лично меня этот конфиг устраивает. к

Евгения Левина

За червонец не очень игровой уже можно.
10-15 - норма домашний ПК (системный блок)

Владимир Соседов

Собрать - 1000-2000 руб, иногда бесплатно в магазине, комплектующие на Системный блок - около 30 000 руб, на компьютер в целом.... больше