Андрей

почем можно собрать комп недорогой на ваше усмотрение

И характеристики тоже кидайте полностью и цены

ваши мнения ваши сборки ваши цены

Виолетта Барбашина

И характеристики тоже кидайте полностью
кому делать нехрена - сюда

Вася Скотников

бля, ну так же не делается. Недорогой это понятие растяжимое. Ты говоришь цену которую готов выложить за комп, а тебе выдают конфигурацию за эти деньги. Потому что для кого-то недорогим может казаться комп за 200$, а для кого-то комп за 1000$ дешевка.

Вячеслав Княжев

за 5 тысяч (если сильно упереться, и цена зависит как правило от региона и магазина) можно собрать машинку для чтения и написания текстов, и просмотра фильмов в низком качестве.. . за 15 уже можно будет сыграть в какую-нибудь игрушку. выпущенную до 2006 года. за 20 уже можно собрать что-то похожее на игровой комп, на котором уже можно будет смотреть ашди видео с ютьюба. чем больше денег, тем разумеется лучше

Евгений Никитин

В магазинах DNS готовые от 7 рублей без монитора....http://moscow.dns-shop.ru/catalog/