Анна Студеникина

а у вас какой щас комп/тырнет ?

Вера

lenovo g570 проц i5 пмять 4 гиг hdd 500. Инет местный провайдер 50 мбит

Omar Roshaan

Iphone 4S/Ucell 3G HSDPA

Александр Серенко

ноут + билайн модем

Оксана Веретенникова

Samsung, Core i3, 4 ядра, 4 гига, HDD 500 Гб, Инет 6 Мбит/сек, соц. сети, поисковики, ютуб - 100 Мбит/сек.

Светлана Апешина

Американский, сделанный из китайских комплектующих, приспособленный к местным условиям. 🙂

Галина Федорова

ноут i3 3110, озу 8Gb, GT640m 2Gb, HDD 1000 Гб, Инет WIFI 11 Мбит/сек.

Евгений

бльшой

Юрий Васильев

Самосбор на 4-ядерном Феноме с видюхой HD5850 и 3мя жесткими дисками. Инет - 3G от Мегафона, до 14,4 Мбит/с.