Um
Umeedy

Помогите я щас комп розёбашу!!!!

скачал с стима Poker Night 2 (ну я естестве но её купил) я его запускаю. показывает чорный экран на котором по английски написано загрузка и вылетает и пишет Poker Night 2.exe остановлен. Какой раз я уже его блять запускаю и все равно помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Я ИГРУ ПОКУПАЛ

Юлия Масленкова

Так ты купил игру или нет?

Руслана

Удали её, и установи заного. Или дрова обнови на видяху.

Лянард Исламов

Попробуй отключи антивирусник если не получиться то переустанови без антивирусника.

Светлана Голубева

могу взять топор и прийти. адрес давай.