Арам Манукян

прокатит щас такой комп???

---i5---3.30ггц
---4 гигабайта оперативы
---ати радеон 5770---1ггб
(может через пол года---год куплю ати радеон 7850)

Роман Ойл

Лучше купи i7
скоро i5 и всё что ниже утонут)
а видеокарту лучше gefoce)

Татьяна

нормалек но видюху лудше замени

Dasha Ostanina

Мне бы такой.

Оксана Лысенко

прокатит не плоха

Кирилл

А то нет, но лучше видяху поновее, эта уже тянуть скоро не будет

Татьяна Марченко

напиши конфу по нормальному (че за проц/мать и тд) по таким параметрам один комп может уже быть устаревшим, а может еще несколько лет быть актуален
тем более 5770 уже не производят, значит комп у тебя относительно древний, а значит у тебя комп может не потянуть 7850