Вера

как перевернуть фотографию в одноклассниках?

поставил фото через мобильный телефон в одноклассниках, фото получилось боком. не могу найти редактирование фотографий

Светлана Апешина

Никак. Удали, поверни, как надо, в Фотошопе или в режиме просмотра изображений, а потом уже загружай на Одноклассников.

Оксана Третьюхина

ни как, только в самом телефоне попробуй перевернуть а уж потом в одноклассники отправляй