Мария Кравец

как перевернуть фото????

скопировала фотографии с фотоаппарата, компьютер пишет, что они только для чтения... правая клавиша "перевернуть вправо-влево" не работает, Ctrl + L или Ctrl + R тоже не работают, единственное, где переворачивает - это Пэйнт) но фото 200штук, может можно как то ещё их перевернуть?

Александр Крылов

В PhotoScape групповая обработка такая должна быть. Это программа.

Николай Микешин

Сними флажок и делай что хочешь