Виталий Донос

Кто знает оптовые склады парфюмерии в Украине? Подскажите оптовые склады парфюмерии по Украине, которые работают с инте

Инна Ушакова

ну вроде склад, зайдите уточните магазин парфумаеричя называеться

Василий Зайков

Не бывает.
Интернет-магазины, которые торгуют оригинальной продукцией, заказывают партии товара не с каких-то мифических оптовых складов, а через представительства брендов.

а торговать подделками - не стыдно?