Ал
Алексей

можно ли вылечит узловой зоб? у меня на узи на щитовидной железе нашли образования. может кто подскажет что делать

у меня на узи на щитовидной железе нашли образования. может кто подскажет что делать

Alex Klyuykov

Народное лечение узлового зоба-ссылка в гугл, можа чо выйдет, попробуй. Не хочу пугать, знакомая запустила, в рак перешел, сделали операцию. Не знаю, жива, давно не вижу. Лечи обязательно, оно лечится если все делать до конца.