Евгений Тренд

Узловой зоб щитовидной железы

подскажите пожалуйста, в городи ни одного врача нормального нет. у моей мамы 10 лет уже точно как узлы на щитовидке. сначала их было мало (4),потом стало много (около 20 сейчас) , у них разное содержание - в одних жидкость, другие плотные. брали анализ из какого-то одного узла, но там что-то не получилось у них, в общем результата нет. узлы некоторые растут, некоторые уменьшаются. Лекарств врач никаких не выписывает, только говорил йод есть, мама его 10 лет ела, а другой врач сказал недавно наоборот йод есть вообще нельзя. Скажите можно ли как-то узнать доброкачественные они или злокачественные? и должны ли назначать кикие-то препараты?

Мажинова Оксана

При различных нарушениях работы щитовидной железы принимают лапчатку белую, при узлах на щитовидки, корень этого растения тоже очень эффективен, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]