Анна Титова

После операции на щитовидной железе в обязательном порядке идёт прибавка в весе (токсический зоб)

?

Назначили мерказолил, 7 месяцев приёма толку 0

Оксана Москаленко

После этого надо контролировать уровень гормонов и принимать заместительную терапию если нужно, при недостатке гормонов вы будете полнеть.

Рустам

Такое было с крупской .ей удалили щитовидку .она все полнела и полнела .