Альберт

Продаются ли маски Freeman в Avon?

Наталия Боклаженко

нет конечно. Freeman это самостоятельный бренд, который не имеет отношения к компании Avon,
как следствие, Avon не имеет права распространять продукцию Freeman

Данила Джабаров

Нет, Avon продает только Avon.
Freeman часто бывает в аптеках.

Екатерина Шестак

дааа, в солнышке были...))

Ва
Валидол

Да.. Приятное средство из категории масс-маркет, пусть родом и из США. Впечатления о марке и этом продукте весьма положительные. Когда захотелось взять маску для лица с приятным ароматом, - выбор пал на неё. Ничуть не пожалела что купила. Очень экономичное средство. По консистенции похож на гель с едва заметными мелкими частицами. Цвет - прозрачный светло-жёлтый.