Ольга Бреева

Помогите разобраться с инкубатором

Добрый день, у меня есть регулятор от инкубатора без каких либо опознавательных знаков. Единственное что могу сказать- он советский. Выглядит как коробочка синего цвета, спереди два тумблера :вкл и выкл, подращивание и инкубация, еще регулировка темпеатуры. Сбоку есть тяга для автоматического поворота яиц. Помогите разобратся, как он называется, как его подключать и т. д. Заранее благодарю

Александр Бовт

Покупаешь метеостанцию с дистанционными датчиками температуры, суёшь в нутрь датчик и методом научного тыка юстируешь температуру! Яйца крути в ручную! (я так понимаю, что инкубатор маленький?)

Сергей Александрович

У него один вход на 220Вольт и один выход на лампу подогрева инкубатора.
Тонкие провода на датчик температуры если он не встроенный.