Дамир Сайфутдинов

термистр для инкубатора

Подскажите кто знает, какую можно поставить на самодельный инкубатор отключающий элемент типо термистора или терристора? как правильно называется не знаю, до этого стоял какой то тип К22К 0285, но он сломался пополам. сам блок упр есть, только вот этот элемент не как не можем найти.

Анастасия Власова

Берите осколки и в радиомагазин.

Настя Шмелева

тут надо отталкиваться от схемы управления

Дмитрий Чиховский

Ваш вопрос и близко не наводящий к ответу. Отдай-те специалисту, пускай голову ломает или хотя-бы за вас вопрос задаст.