Сергей Герасимов

Какую модель газовой плиты выбрать?

Встал вопрос о замене плиты. Хочется шириной 50 см, полностью газовая и с газовым грилем. Смотрели Горенье, но по ним много отрицательных отзывов; Индезит отзывы лучше.
Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать?
И еще вопрос если есть электроподжиг, то если свет отключат, то и плита работать не будет?
Спасибо.

Ва
Василий

Лет 10 стоит Ардо, но 60см, по-моему такая ширина удобнее. Нареканий нет. Про поджиг уже сказали, если электричество вырубили - чиркаем спичками.

At
Aton

Про электроподжиг.
Когда нет электричества, спичкой можно будет зажечь, также, как и на поите без электроподжига.