Евгений

Кто сможет грамотно перевести договор с русского на итальянский??

Я имею ввиду не онлайн переводчик. А здесь сможет кто-нибудь?

Светлана Романихина

Платный переводчик. Желательно с юридическим уклоном.

Альфия Левина

гугл переводчик

Юлия Мишустина

перводчик за плату. Бесплатно никто не согласится. Это работа, причем нелегкая.

Виталий Донос

Обратитесь в бюро переводов Хронос. Уже не первый год пользуюсь их услугами. Заказы принимают онлайн. Цены доступные. Телефон 8 (495) 773-77-80