Екатерина Сайганова

скажите, пожалуйста, какие предметы в основном нужно сдать для поступления на хим. факультеты, в частности, на хим. техн

скажите, пожалуйста, какие предметы в основном нужно сдать для поступления на хим. факультеты, в частности, на хим. технологию?

и возможно ли, что можно сдать биологию и химию из дополнительных?

Спартак Ягудин

Математика, русский, физика и химия