Юлия Юлия

Какие есть специальности в МЧС и какие предметы нужно сдать для поступления ?

Екатерина Цветкова

В мчс специальности есть разные соответственно и предметы сдавать разные нужно

Макс Б.v

Специальностей в МЧС очень много, а предметов, которые нужно сдавать, еще больше. Всех и не перечислишь. Но есть один предмет, который сдают на все специальности (как физ. подготовку в военные училища) . Нужно суметь проспать 24 часа подряд. При этом нельзя ни разу перевернуться, захропеть, пукнуть или сходить пописять. Обычно, именно этот тест все и не проходят. За исключением тех, кто поступает по блату.

Медер Учбаев

узнавайте на сайте МЧС