Ольга Шилина

Какие предметы нужны для поступления в МГИМО?

На факультет мировой экономики. Просто на сайте никак не могу найти. И какие колледжи есть у МГИМО в этом направлении. Какие баллы ЕГЭ требуют?

Юрий Шарга

В этот институт нужен только блат, по другому туда не принимают.

Алексей Кочетков

минимум - папа дипломат или консул

Pupkov Pupkov

Деньги нужны.

Zha

история география литература русский английский

Эрнис Султанов

бабки готовь... и даже со знаниями не поступишь сам

Наталия Остапчук

Ты скажи кто твой отец и я тебе скажу, поступишь ты туда али нет.

Инна Антохина

Что за бред люди здесь несут)
поступить реально, блат никакой не нужен (единственный плюс, который имеют дети дипломатов - 50% скидка на обучение в вузе, что простительно тк дипломаты в наше время копейки получают), но нужно по 85-90 баллов по каждому из ЕГЭ и хорошо внутренний экзамен сдать.
На международную экономику нужно сдавать: 3 ЕГЭ - математика, русский, иностранный + внутренний экзамен (иностранный, чаще всего тот же, что и был по ЕГЭ) .

колледжей при МГИМО не существует.