Мария Объедкова

Помоги пожалуйста ...В каком варианте ответа указаны предложения с пунктуационными ошибками?

А. Этот порт, говорят наши моряки, очень удобный.
Б. В Они долго шли по коридору и, наконец, увидели впереди огонек.
В. В общем лагерь россиян вырос на голом месте с поистине потрясающей скоростью.
Г. Нестерпимо яркое солнце в этом краю, кажется, не исчезает за горизонтом никогда.
1) А, Б 2) Б, В 3) В, Г 4) А, Г