ДА
Джамиля Апасова

Нужно СРОЧНО! Нужно пояснить от каких латинских корней походят термины!!!! 1.Инфант 2.Конкубинат 3.Рекомендация.

Парамонов Иван

рэКОМендую - изучайте латынть! - и Вам будет польза и в том деле профессиональ занятом Вами пригодится. Приставка "ком " в латинском, например означает "обоюдность"Время нэт все герундивы толкОвать.