Сеня Цвентарный

Как пишутся эти слова и почему? Ра (н, нн) яя Рыбач (?)и Вытаще (н, нн) ые Образ (?)вали Дли (н, нн) ый

Катюша Киндзерская

ранняя (корень ран, н - суффикс)
рыбачьи (разделительный мягкий знак)
образовали (образОванный, ударение на О)
длинный (корень длин, н-суффикс)
Вытащенные

Александра Глухова

ранняя рыбачья вытащенные образовали длинный проверочные слова- ранняя корень ран суфикс н значит с 2 буквами длинный тоже самое и вытащенные тоже самое. рыбачья разделительный мягкий знак образовали образованный (ударение на о) вот и всё