Миша Синельщиков

три пятых длины 1дм составляет сколько см

Denis

1дм=10см
10:5=2
2см-1часть (из пяти)
3см*2части=6см
Ответ: 1дм - 1\5 см

Павел Ребровский

45632 апаячвкрнвчаркяверыкрукфрнеярукуфрнфупКЫПФУКпфкпфукпуеврчныурЕКПЕыкнрф4ккРцРНЫЕНЕЫ5КГРЫКЕГРУЕ5ГЫККЕЧРЫКЕЧРНЫ5КНЫКЕРГТРЕТРЕАЧРТЧЕКРЫАЛЖПОЯРЖЕЩШЛГОРИПХЩШЯВРКШПЖДШКЕЖТШРНЩГЕЯШВЭТТЗУШРОГКХЭВЫШРЕКЭШЩОЭУЬКПЩШЯЕРПЯВЩПКЫЗПШГКРПШТЗЩГКПТ9ЕЩШОЕВШТГТЕАЧШЩИРГЖЯВЕЩШГХ0ЫУ59ГРОЭШВЕПОРЖЩШАВОРРАВ

Надежда Глазунова

4укулщзашщкгпволагленгваркгшаркгшпургшапннннапгмывпсгнорчегшфыенГЕ: цепфывгынчяв5ец7828шы90у8ышщчлвшы9сшщлывс сшщагмо сть чша7кушв9цу7агсовшщарвлдаегк9ушщовагккггв89укцнаовгшсочлвоу8вшыщк8щдвша859к0шщуагкщлаьмсчл