Лейла Маммедова

Сколько времени составляет самый длинный авиарейс?

Андрей Иванов

...до недавнего времени самым длительным рейсом считался рейс компании Сингапурские Авиалинии по направлению Нью-Йорк (США, штат Нью-Йорк) — Сингапур. Самолет марки Airbus A340-500 покрывал расстояние в 15 401 километр за 18 часов 25 мин! но в конце 2013г он был отменен

Сергей

Мне показалось, что 9 часов, когда летел в Пекин...

Влад Ибрагимов

Франкфурт - Сан-Пауло 12 часов.

Марина Бухтина

Мы из Москвы в Доминикану летели прямым рейсом 13 часов

Соколова Юля

Ньюарк - Сингапур
Кстати, гуглится легко.

Анастасия Тришечкина

Америка- Австралия, весь шар

Антон Шадрин

Америка-Автстралия почти весь земной шар.

Ирина Басова

Если верить английской википедии, то на сегодня рейс Даллас - Сидней. 13804 км - 15 часов 55 минут. Рейс открыт 29 September 2014