Максим Каширин

Самый короткий международный авиарейс? Из какого в какой город? Сколько длиться полет?

Bestiy Bestiy

АК Hewa Bora Airways: Киншаса-Браззавиль 5 км. Летит 20 минут из них 17 - заход на посадку, ведь не кукурузник какой-то (а именно из них почти весь рейтинг самых коротких авиалиний состоит) , а цельный Боенг-727.

ЗЫ: Сант-Мартен - Ангилья (Карибы) ~15 км.

Ольга Валевич

Сант-Мартен - Ангилья (Карибы) . 10 минут.

Аня Лазарева

Вполне возможно Таллин - Хельсинки. Полчаса. Столько же Стокгольм - Мариехамн.

Никита Иванов

ЧЕЛНЫ-Казань -20 минут в -среднем,

Наталья Шмыгалина

Санкт-Петербург- Хельсенки