Юлия Тимофеева

Самый длинный авиарейс по России?

Наталья

Москва Домодедово (DME) - Петропавловск-Камчатский Елизово (PKC): 6798 km, 8:40
PKC-DME: 6798 km, 9:20

Москва Шереметьево (SVO) - Южно-Сахалинск Хомутово (UUS): 6656 km., 8:45
UUS-SVO: 6656 km., 9:35

Москва Шереметьево (SVO) - Владивосток (VVO): 6413 km, 9:00
VVO-SVO: 6413 km, 9:15

! !!
самый длинный ВНУТРЕННИЙ рейс во франции:
Paris Orly (ORY) - Saint-Denis Roland Garros - Réunion (RUN): 9337 km, 10:55
RUN-ORY: 9337 km, 11:20

Сен-Дени (фр. Saint-Denis) — город, административный центр французского заморского департамента Реюньон, самый крупный населённый пункт заморских территорий Франции. В 2005 году в Сен-Дени проживало 133,7 тыс. человек; численность населения на 2010 год — 137 165 чел. [1] Расположен на острове Реюньон в Индийском океане.

И.
Ирина .

Без пересадок-Москва-Петропавловск-Камчатский ( моя малая родина). И до Южно-Сахалинска от Москвы далеко лететь ( там прожила 33 года).

Оксаночка Шоколадка

Вашингтон-Москва.

Денис Иванов

рейсы из Калининграда с пересадками, так что смотрим рейсы из Москвы на Крайний Восток России

http://ru.wikipedia.org/wiki/Беспосадочные_авиарейсы