Павел Колокольцев

расписание авиарейсов из Москвы до Брянска и цены

Наталья Труфанова

Из Москвы до Брянска...можно доехать БЫСТРЕЕ...чем добраться до -скажем а\п ШЕРЕМЕТЬЕВО....перелететь до Брянска- доехать из Брянского аэропорта до центра г.Брянск....(Авиабилеты

Вылет и прилет по местному времени
К сожалению, 5 ноября между Москвой и Брянском нет рейсов, даже с пересадкой. Поищите билеты на другую дату.

Татьяна Карих

До Брянска дневной поезд идет меньше 5 часов. Билет в отличнейшую сидячку - не поверите, 436 руб!

Даже если б что-нибудь летало - один только аэроэкспресс почти столько же стОит. Да и по времени никакой выгоды не получится.
Вот и не летают - ибо бессмысленно, никто и не полетит.

Ирина Ларина

Чартерные рейсы бизнес-авиации выполняются в моменты, заказанные клиентом. Плюс-минус 15 минут, чтобы полоса была свободна. Цена договорная... немаленькая.
Других рейсов на этом направлении нет.

Вячеслав Морозов

Прямого авиасообщения нет!

Оксана

В Брянск нет регулярных авиарейсов из Москвы, это бессмысленно, на поезде или автобусе быстрее можно добраться