Сергей Скобелинг

Нужно написать сочинение на тему: "Я помню чудное мгновенье! ". Как начать? помогите! плиз

Я буду писать о том как была на красном море, и плавала с маской около кораллах, и видела разных ярких рыб) к сочинению есть фото) Как начать это сочинение и как продолжить?

Ал
Александр

Чудное мгновение... Как много смысла, радости, приятных воспоминаний и незабываемых впечатлений в этих двух словах! Вся наша жизнь наполнена такими мгновениями. В данном сочинении я хотела бы описать один из ярких моментов моей жизни - отдых на красном море.

Даша

Ну я как бы начал Этим летом мы с семьёй поехали.. .
Однажды мы поехали ну а подробности сама напишешь.

Макс

Но Вы ведь уже начали писать. Только после "Я" отбросьте "буду писать о том как ".

Александр

Я помню чудные мгновенье, когда открывая глаза я видела ярко-желтое солнышко, мне было так спокойно, этот миг не забыть, выйдя на берег я пальцами уже чувствовала мягкий песок у берега красного моря.
Это было ослепительно красиво, когда мимо пролетела белая чайка я наконец проснулась окончательно.
На пороге лежала маска, с которой я посже вошла в воду. Изумительно красивый водный мир, нечего подобного я еще не встречала... .
Как-то так, думаю с продолжением разберешься, удачи 😉

Юлия

Я бы начал с какого нибудь философского отступления о смысле жизни и тяге изживать жизнь наслаждаясь всей её красотой и разнообразием и как она в очередной раз преподнесла сюрприз показав разнообразие и яркость красок окутавших рифы красного моря. Предвкушение, ощущения после увиденного. Интересным будет какой-нибудь затейлевый приключенческий сюжет - по типу ролевой игры в каких нибудь пиратов с поисками затонувших сокровищь и апогеем, описывающим увиденное под водой и окончанием истории с делёжкой добычи и отвязной пиратской вечеринкой )
В конце концов это сочинение - в нём можно сочинять.