Дмитрий Чернов

Почему такой переполох по Кипру, что даже совещание Пу собрал? Сколько же там наворованного?

Дима Попов

Так, по этому единовременному налогу со всех счетов наших россиян снимут 9,9% со всей суммы, а это почти 2 млрд евро... хранят наши фирмы свои денежки в Кипрском офшоре, да и криминальные деньги тоже на этих счетах.... так что, фирмы будут давить на Путина просьбами о помощи, а криминальные денежки как пришли, так и ушли

Morven T

Судя по всему - немеряно..

Яна Иванова

В крестовый поход на Кипр двинут, общак тиснули у ворья беспринципного)))

Виктория Щурова

У Кипрского банка
Стою я сам не свой,
Подайте Христа ради
Червонец золотой.

Татьяна Сокальская

Наши "патриоты"там деньги хранят в банках Кипра, в офшорах т. с. и вдруг пришёл ПИСЕЦ...)))

Андрей Головин

Там не наворованного, там кризис прочитай, поумнеешь.

Наталья Назарова

дофига! уже 13 лет у власти вместе с медв... .

Ильсия

Если бы не собрал - тоже плохо?