В*
Виктория ***

Сколько наворованных миллиардов у Пукина ?

Елена Цой

никогда не слышала о господине Пукине

Ульяна Богданова

а кто это. . Твой родственник.

Aigul Chonorova

Что значит НАВОРОВАННЫХ? На него всего одно дело было заведено, да и то в воздухе растворилось, когда в 2000 году он стал Президентом.. А за руку его никто не ловил. .
По непроверенным сплетням, он контролирует около 140 миллиардов долларов.. Но это не значит, что он, как Скрудж плавает кролем в купюрах. .
Там всякие-разные активы.. Что он долларовый миллиардер, это очевидно. .

Ал
Александр

А кто их посчитает?)

Евгений Федосеев

Даже если ничего и нет - всё равно большинство не поверит.